KHR: England Mafia

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR: England Mafia » Архив анкет » kristina pavluhenko.


kristina pavluhenko.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя, Фамилия:Кристина Павлюченко\kristina pavluhenko.
Крис, белая смерть.
2. Возраст:
17
3. Ориентация:
Гетеро
4. Деятельность:
Студентка (Юридический факультет. Уголовное право)
5. Внешность:
Рост: 165
Телосложение: Нормостеник
Волосы: Волосы темно-русые,но были перекрашены в красный. длинные и гостые,сильно вьются. Ей многие предлагали отрезать их,но одна мысль об этом,приводит девушку в ярость.
Глаза: черные
Кожа: Немного смуглая
Характер движений: Пластичный и ловкий.
Одежда:В основном черная,часто облегающая с готическими мотивами,не редко слишком откровенная.
Дополнительно: Очень с людьми грубо, ненавидит новеньких и редко кого впускает в свой внутренний мир. Иногда может пошутить,но чаще неудачно. Любит выпить,что не редко делает,но в основном ей не с кем,так как, англичане быстро сдают позиции и пьянеют раньше чем она успеет хоть немного опьянеть.
Впечатление о персонаже со стороны: Со стороны она выглядит как тихая и молчаливая,ее редко кто замечает и она практически ни с кем не общается. Работает только в основном одна, но неплохой учитель. Если в свободно время она: не рисует, не читает или не сидит в интернете,то значит,что она либо на задании,либо спит. Выглядит как нелюдимка или агрессор,поэтому особого желание общаться с ней,никто не испытывает.
+картинка.http://s4.uploads.ru/t/70FhV.jpg

http://s4.uploads.ru/t/jn0rs.jpg

6. Биография: Крис родилась в России. Дочь начальника отдела ФСБ. Русская мафия заключила договор с федеральной службой на проведение опытов над людьми. Родной отец отдал девочку на опыты. Несколько лет болезненных процедур,странных уколов и экспериментов сделали свое дело. Девочка превратилась в нечто среднее между человеком и зверем.Ее физические силы превышают силы обычной девушки,слух и зрение стали куда острее,нос способен различать самые неуловимые запахи,а с возрастом ее устойчивость к физической боли и ловкость стали выше .куда было идти учится дочери фсбешника и юриста? Естественно на юр фак. Туда же собирались и ее два брата,но когда они случайно узнали о том,что же сделали с их любимой сестрой,решили отомстить,но у них ничего не вышло. После того как ее братья были убиты той самой русской мафией,девушка впадает в отчаяние и некое состояние граничащие с безумием,из отчаяния ее выводит знакомство с молодым японцем - полукровкой по имени Химитсу Тсукийору. После того как у них завязываются отношения,берет его фамилию,но в основном представляется как Павлюченко. Отец рассказывает ей о том,что убийца ее братьев находится в Англии и девушка покидает семью и любимого,отправившись на поиски убийцы,но она ничего о нем не знает и помнит только запах.
7. Характер: Холерик. Очень вспыльчивая,идет полагаясь инстинктам, в основном делает или говорит,а потом думает. Очень озлоблена,все те,кого она тренировала буквально выли от ее жестокости и безжалостного отношения. Хотя она может быть доброй,особенно если дело касается детей и животных. Нелюдимая, в больших компаниях молчалива,часто впадает в отчаяние прямо посреди боя,но если почувствовала кровь,то ее не остановить. Как друг очень верная и преданная,готова отдать жизнь за дорогого ей человека.
8. Навыки и способности: Из-за генетических изменений,ее сила превышает силу обычной девушки. Может красиво солгать или же притвориться другим человеком. Один из самых любимых всем навыков - это стрельба по-македонски. Хорошо охотится и ворует, когда в Англии была на "мели", промышляла карманными кражами.
Мирные навыки: готовка/водительские права и стаж/пение и т.п. Очень вкусно и хорошо готовит, увлекается верховой ездой. Мотоциклистка,хотя за руль садится не любит,только в самых редких случаях.
Тип пламени:
Профессиональные навыки: Неплохой дипломат,может вывернуть любую ситуацию в свою пользу
Боевые навыки: Рукопашный бой, стрельба по-македонски,
9. Как о нас узнали? Объявление прочла
10. Связь и частота посещений:
Социальная сеть -http://vk.com/id167950919
Ежедневно.

Отредактировано Kris Tsukiyoru (2013-07-31 20:37:26)

0

2

Kris Tsukiyoru
Продолжаем банкет. Теперь выделите теги, соответственно коду в шаблоне анкеты (собственно, для кого он там размещен?).

0

3

Cristian Livermore написал(а):

Kris Tsukiyoru
Продолжаем банкет. Теперь выделите теги, соответственно коду в шаблоне анкеты (собственно, для кого он там размещен?).

исправила

0

4

Kris Tsukiyoru, кэп вещает, что тег жирного текста не обнаружен. И, да - запятые, пробел после запятых.

Kris Tsukiyoru написал(а):

1. Имя, Фамилия:Кристина Павлюченко\kristina pavluhenko.

Тогда причем тут логин "Kris Tsukiyoru"? Я опять вижу, что правила явно не были прочитаны даже вскользь.

Kris Tsukiyoru написал(а):

белая смерть.

Соль-тян. Хорошо, так и запишем в личном деле.

Kris Tsukiyoru написал(а):

(но были перекрашены в красный. В последствии игры,примут свой привычный цвет)

"LOLWUT?!", желала бы воскликнуть я в данной ситуации, но, скажу более литературно и развернуто:
Как? За что? Зачем? Почему? Не вижу смысла в этом замечании.

Kris Tsukiyoru написал(а):

Пластичный и ловкий. Не редко,очень резкий.

Пластичный и резкий. Пластичный и резкий. Взаимоисключающие параграфы, либо персонаж страдает крепким таким нервным тиком время от времени.

Kris Tsukiyoru написал(а):

Телосложение: Нормостеник

И... все? Маловато будет одного слова, хоть ещё пару замечаний указать следует (тем более что фигура женского персонажа - это вообще обширный материал)

Kris Tsukiyoru написал(а):

Впечатление о персонаже со стороны:

А это уже более распространенная ошибка. Здесь присутствуют фрагметы характера, а не то, что люди видят с первого взгляда 

Kris Tsukiyoru написал(а):

стервозная

А Вы точно уверены, что сможете отыграть эту черту? Просто глядя на Вашу анкету мне кажется, что это первый Ваш ролевой опыт, а такой тонкий/склизкий параметр характера не поддается порой даже опытным ролевикам. Я даже осмелюсь предположить, что Вы сами точно не знаете подоплеки этого термина.
Как широкоизвестный в сетях пример истинно стервозного персонажа - Ваас Монтенегро из "Far Cry 3".
...а теперь задумайтесь над стервозностью, действительно ли оно Вам надо/уместно.

Kris Tsukiyoru написал(а):

Работает только в основном одна, но неплохой учитель.

Быть такого не может. Я не знаю, чему прямо научить может человек в 17 лет, каким бы гением он не был, тем более замкнутый одиночка. Это противоречит всем законам логики и, не побоюсь выразиться, здравого смысла.

Биографию я пока проверять не буду, как и другие пункты детально.
Я выделю общие ошибки:
1. Персонаж не сбалансирован, ОЧЕНЬ. Как в способностях, так и в характере - намешано все, что ни лень:

Kris Tsukiyoru написал(а):

ее редко кто замечает  ....Выглядит как нелюдимка или агрессор

Kris Tsukiyoru написал(а):

Холерик. Очень вспыльчивая

Kris Tsukiyoru написал(а):

Очень озлоблена

Kris Tsukiyoru написал(а):

Хотя она может быть доброй

Kris Tsukiyoru написал(а):

часто впадает в отчаяние прямо посреди боя,но если почувствовала кровь,то ее не остановить. Как друг очень верная и преданная, готова отдать жизнь за дорогого ей человека.

Агрессивная-тихоня-истинно добрая...
Я просто оставлю вот это здесь: http://lurkmore.to/_
(простите что лурк, это не из-за неуважения или попытки навредить, просто там более детально расписана проблема данной темы, нежели на той же вики - почитайте, осмыслите).

2. Способности:

Kris Tsukiyoru написал(а):

водительские права и стаж

В 17...? Разве что мотоцикл.

Kris Tsukiyoru написал(а):

Один из самых любимых всем навыков - это стрельба по-македонски. Хорошо охотится и ворует, когда в Англии была на "мели", промышляла карманными кражами.

Kris Tsukiyoru написал(а):

Рукопашный бой

Да это же Довакин + Лара Крофт, истинно!

Kris Tsukiyoru написал(а):

Профессиональные навыки:  Юрист

Я, как потомственный юрист, могу Вам авторитетно заявить, что юристом можно называться минимум после окончания ВУЗа, а в идеале ещё и после года практики, а 17 лет - это точно не выпускной год.
Тем более что описание персонажа по всем параграфам противоречит элементарной профессиональной этике, как минимум.

Сюда так же относится замечание про "Мэри-Сью".

Kris Tsukiyoru написал(а):

Может становится белым волком, так же, от облика волка может отдельно использовать клыки и когти. Из-за генетических изменений

А Вы точно уверены, что хотя бы знаете Реборн, или не ошиблись адресом..? У нас как-бы не фэнтези и не научная фантастика для подобного, способности по-большей мере не из той оперы.

Таков вердикт. Глядя на анкету мне кажется, что ранее у Вас не было ролевого опыта, как такового. Вы можете изучить матчасть вдоль и поперек, прочитать принятые анкеты, как минимум на пару раз прочитать правила и FAQ и написать свежую анкету занаво (здесь исправлять слишком много, и Вам самой будет удобнее просто написать что-то обдуманно), если желаете. Но сейчас четкого персонажа и персонажа для вселенной по мотивам KHR ни я, ни главный администратор не видим. 

0

5

Cristian Livermore написал(а):

Kris Tsukiyoru, кэп вещает, что тег жирного текста не обнаружен. И, да - запятые, пробел после запятых.

Тогда причем тут логин "Kris Tsukiyoru"? Я опять вижу, что правила явно не были прочитаны даже вскользь.

Соль-тян. Хорошо, так и запишем в личном деле.

"LOLWUT?!", желала бы воскликнуть я в данной ситуации, но, скажу более литературно и развернуто:
Как? За что? Зачем? Почему? Не вижу смысла в этом замечании.

Пластичный и резкий. Пластичный и резкий. Взаимоисключающие параграфы, либо персонаж страдает крепким таким нервным тиком время от времени.

И... все? Маловато будет одного слова, хоть ещё пару замечаний указать следует (тем более что фигура женского персонажа - это вообще обширный материал)

А это уже более распространенная ошибка. Здесь присутствуют фрагметы характера, а не то, что люди видят с первого взгляда 

А Вы точно уверены, что сможете отыграть эту черту? Просто глядя на Вашу анкету мне кажется, что это первый Ваш ролевой опыт, а такой тонкий/склизкий параметр характера не поддается порой даже опытным ролевикам. Я даже осмелюсь предположить, что Вы сами точно не знаете подоплеки этого термина.
Как широкоизвестный в сетях пример истинно стервозного персонажа - Ваас Монтенегро из "Far Cry 3".
...а теперь задумайтесь над стервозностью, действительно ли оно Вам надо/уместно.

Быть такого не может. Я не знаю, чему прямо научить может человек в 17 лет, каким бы гением он не был, тем более замкнутый одиночка. Это противоречит всем законам логики и, не побоюсь выразиться, здравого смысла.

Биографию я пока проверять не буду, как и другие пункты детально.
Я выделю общие ошибки:
1. Персонаж не сбалансирован, ОЧЕНЬ. Как в способностях, так и в характере - намешано все, что ни лень:

Агрессивная-тихоня-истинно добрая...
Я просто оставлю вот это здесь: http://lurkmore.to/
(простите что лурк, это не из-за неуважения или попытки навредить, просто там более детально расписана проблема данной темы, нежели на той же вики - почитайте, осмыслите).

2. Способности:

В 17...? Разве что мотоцикл.

Да это же Довакин + Лара Крофт, истинно!

Я, как потомственный юрист, могу Вам авторитетно заявить, что юристом можно называться минимум после окончания ВУЗа, а в идеале ещё и после года практики, а 17 лет - это точно не выпускной год.
Тем более что описание персонажа по всем параграфам противоречит элементарной профессиональной этике, как минимум.

Сюда так же относится замечание про "Мэри-Сью".

А Вы точно уверены, что хотя бы знаете Реборн, или не ошиблись адресом..? У нас как-бы не фэнтези и не научная фантастика для подобного, способности по-большей мере не из той оперы.

Таков вердикт. Глядя на анкету мне кажется, что ранее у Вас не было ролевого опыта, как такового. Вы можете изучить матчасть вдоль и поперек, прочитать принятые анкеты, как минимум на пару раз прочитать правила и FAQ и написать свежую анкету занаво (здесь исправлять слишком много, и Вам самой будет удобнее просто написать что-то обдуманно), если желаете. Но сейчас четкого персонажа и персонажа для вселенной по мотивам KHR ни я, ни главный администратор не видим.

Начнем с того,что ролевой опыт был,но я отыгрывала чаще по канону (а точнее всегда по канону) Стервозность отыграть постараюсь. реборна я смотрела и хорошо знаю. Я нигде в правилах не нашла запрет на подобного персонажа,тем более.а Мукуро-то не далеко ушел в этом плане ._. с остальными замечаниями согласна и сейчас исправлю. Если вас не устраивает,то,что я написала выше,я могу запросто уйти.

0

6

Kris Tsukiyoru написал(а):

Если вас не устраивает,то,что я написала выше,я могу запросто уйти.

Если бы мы сразу хотели, чтобы Вы ушли, мы бы над проверкой не сидели - у администрации есть полномочие сразу выдать "не принято". Так что не поймите неправильно.

Опыт за неканона - он несколько другой, я Вам хочу сказать об этом. Здесь дело навыка, просто стоит подольше посидеть над персонажем, хорошенько его продумать. 
А чтобы с внешностью дело себе облегчить - Вы можете взять на основную, постоянную внешность персонажа из какого-либо аниме, это не возбраняется (главное вместе с внешностью целиком допельгангера не сделать).

Мукуро (а так же Гокудера с его гениальностью, Тсуна с его гиппер-интуицией) - это своеобразные "вундер вафли", которые нужны были автору канона, и на которые неканонам ровняться не стоит. У нас один такой на акции числится, но он сделан сюжетником и будет работать с сюжетником, это совсем другая история.
И здесь Вам тем более стоит сделать более простые, сбалансирвоанные способности. Что плохого, чтобы начать скромно, раз уж так сложилось? Вы спокойно сможете развиться прямо в игре, в сюжете, как добрая часть наших персонажей.

0

7

Cristian Livermore написал(а):

Если бы мы сразу хотели, чтобы Вы ушли, мы бы над проверкой не сидели - у администрации есть полномочие сразу выдать "не принято". Так что не поймите неправильно.

Опыт за неканона - он несколько другой, я Вам хочу сказать об этом. Здесь дело навыка, просто стоит подольше посидеть над персонажем, хорошенько его продумать. 
А чтобы с внешностью дело себе облегчить - Вы можете взять на основную, постоянную внешность персонажа из какого-либо аниме, это не возбраняется (главное вместе с внешностью целиком допельгангера не сделать).

Мукуро (а так же Гокудера с его гениальностью, Тсуна с его гиппер-интуицией) - это своеобразные "вундер вафли", которые нужны были автору канона, и на которые неканонам ровняться не стоит. У нас один такой на акции числится, но он сделан сюжетником и будет работать с сюжетником, это совсем другая история.
И здесь Вам тем более стоит сделать более простые, сбалансирвоанные способности. Что плохого, чтобы начать скромно, раз уж так сложилось? Вы спокойно сможете развиться прямо в игре, в сюжете, как добрая часть наших персонажей.

Видите ли,просто у меня есть уже проработанный неканонный персонаж,просто для этой ролки она не канает никак,а переделывать если ее,то это уже на несколько часов выйдет,вот я и запилила за пару минут другого перса (сохранила толь имя,внешность и тот факт,что она волк) Персонаж не сьюшный,да и отыграть мне ее легко. Весь характер данного персонажа построен на моем характере. Я исправила ляп с фамилией,описанием и образованием.

0

8

Kris Tsukiyoru написал(а):

и тот факт,что она волк

Этот факт администрация все равно не пропустит.

Kris Tsukiyoru написал(а):

и запилила за пару минут другого перса

...ничего личного, но оно и видно.

Kris Tsukiyoru написал(а):

это уже на несколько часов выйдет

Эм... вообще-то, по-хорошему, персонаж продумывается пару дней, и несколько часов только пишется, а Вы говорите так, словно это сверхестевственное что-то.

В таком случае, изложите характер более упорядоченно, логично, убедительно и связно, чтобы он не выглядел сплошной сборной солянкой всех возможных качеств.
Не говоря уже о всевозможных способностях.

0

9

Крис Шинигами я создавала с 2010 года и законченной она стала только в этом году ._. Хорошо,а пропустят примерно такое "Из-за опытов которые над ней проводили,приобрела физическую силу выше чем у обычной девушки,а в последствии в ней развилась нечеловеческая ловкость и устойчивость к физической боли. Слух,зрение и обоняние стали острее чем человеческие."?

0

10

Kris Tsukiyoru, да, вполне, но слабые стороны персонажа указать надо. После этого я или Игнис сможем уже более детально разобрать анкету.

НО, здесь уже по анкете:

Kris Tsukiyoru написал(а):

Русская мафия заключила договор с федеральной службой на проведение опытов над людьми. Родной отец отдал девочку на опыты.

Не думаю, что даже 10 лет спустя Конституция РФ такое позволит, поэтому о федер. службах и договорах речи быть в принципе не может, это нелегально.  Не говоря уже о том, что подобный прецедент  может спровоцировать нехилый международный конфликт.

Kris Tsukiyoru написал(а):

После того как у них завязываются отношения,берет его фамилию,но в основном представляется как Павлюченко.

Укажите все фамилии, имена прозвища и т.п. в первом пункте.

0

11

Cristian Livermore написал(а):

Kris Tsukiyoru, да, вполне, но слабые стороны персонажа указать надо. После этого я или Игнис сможем уже более детально разобрать анкету.

НО, здесь уже по анкете:

Не думаю, что даже 10 лет спустя Конституция РФ такое позволит, поэтому о федер. службах и договорах речи быть в принципе не может, это нелегально.  Не говоря уже о том, что подобный прецедент  может спровоцировать нехилый международный конфликт.

Укажите все фамилии, имена прозвища и т.п. в первом пункте.

Фамилию укажу,причину менять не собираюсь.

0

12

Kris Tsukiyoru
Такой контекст мы тоже не примем. Если Вы с нами не согласны - мы не настаиваем, но и от себя ничего не даем, поэтому можем полюбовно разойтись.

0

13

Cristian Livermore написал(а):

Kris Tsukiyoru
Такой контекст мы тоже не примем. Если Вы с нами не согласны - мы не настаиваем, но и от себя ничего не даем, поэтому можем полюбовно разойтись.

вот и отлично,до свидания

0


Вы здесь » KHR: England Mafia » Архив анкет » kristina pavluhenko.